Опасен ли перелет при беременности
Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на данный момент беременность 27-28 недель. Сама родом из Украины но проживаю за границей. Хочу рожать на родине. Опасен ли перелет(2 перелета первый 3 часа второй 2) на таком сроке. Месяц назад была низкая плацентация на данный момент УЗД показало что все в норме и также присутствовала гематома при которой мене назначали лечение.
Ж ду вашего ответа заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Относительно безопасен перелет на сроке 12-22 недели. Если нет противопоказаний, то дальше полеты разрешены до 32 недель. После 32 могут не взять на самолет