Онкоцитология, расшифровка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обратилась к гинекологу, тк было небольшое жжение при мочеиспускании, совсем небольшой дискомфорт. По УЗИ все хорошо, шейка "хорошая", как сказал врач. Но пришли, как я понимаю, не очень хорошие анализы. Помогите, пожалуйста, расшифровать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-18 08:35
Здравствуйте. Картина вагинита. По цитологии также есть воспаление, онкологии нет
Платная консультация
Алёна 2021-10-18 08:37
Доктор, спасибо! А какое лечение обычно при вагините? И страшно ли это?
Половой партнёр один, от куда это взялось - непонятно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-18 08:42
Обычно свечи. Нестрашно. Все будет хорошо
Платная консультация
Алёна 2021-10-18 08:43
Большое вам спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-18 13:26
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка