Онкоцитология, расшифровка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обратилась к гинекологу, тк было небольшое жжение при мочеиспускании, совсем небольшой дискомфорт. По УЗИ все хорошо, шейка "хорошая", как сказал врач. Но пришли, как я понимаю, не очень хорошие анализы. Помогите, пожалуйста, расшифровать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-18 08:35
Здравствуйте. Картина вагинита. По цитологии также есть воспаление, онкологии нет