Онкоцитология помогите расшифровать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста онкоцитологию. Так же поставили диагноз эндометриоз, эрозия, хронический двухсторонний оофорит, и подозрения на полип. Делалали кольпоскопию, врач сказал все в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-05 19:06
Здравствуйте. Картина атипии неясного значения (часто бывает при воспалении). Плюс лептотрикс (нарушения флоры).
Платная консультация
Анна 2020-03-05 19:14
Спасибо большое за ответ!