Онкоцитология, полиморфно-палочковая флора
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите расшифровать онкоцитологию.
Качество препарата адекватное.
2. Цитограмма (описание). В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. Умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация.
3. Дополнительные уточнения. Флора полиморфно-палочковая. В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены
Качество препарата адекватное.