Онкоцитология и ее расшифровка

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходила медицинский осмотр, и гинекологу не понравилась моя шейка матки, сказала не очень, взяла анализы на Онкоцитологию, очень сильно переживаю так как в родах сильно очень порвалась. Помогите мне расшифровать результат, есть онкология и опасно это? Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-26 09:10
Здравствуйте! У вас сильное воспаление, необходимо лечение
Платная консультация
Ульяна 2023-01-26 13:38
Скажите это опасно? И как это лечиться вообще?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-27 07:46
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по теленрам или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.