Онкомаркеры для женщин, помогите, пожалуйста

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Удалён желчный пузырь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала анализы "онкомаркеры для женщин". Что делать? Это рак? Прикрепляю результаты. Спасибо большое заранее за ответ.
Категория: Онколог

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-09-16 23:45
Здравствуйте. Ещё не факт. Нужны дообследования. УЗИ Грудных желёз, консультация гинеколога + цитология. + флюорография, ФГДС Дальше по жалобам и хроническим заболеваниям, если есть.