Онкомаркеры

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, на УЗИ обнаружили миому (изменение структуры матки за счёт э субсерозного узла по правой боковой стенке(проекции перешейка) размерами 24х20мм с четким ровным контуром, без кровотока.) Мне 39 лет. НЕ4 - 75,1; индекс ROMA - 17,4; СА-125 - 13,2; антиген плоскоклеточного рака SCC - 2,7. Подскажите пожалуйста насколько это опасно? Благодарю заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-09 18:31
Здравствуйте. Пришлите фото результатов.
Марина 2017-12-09 19:39
Направляю фото результатов. Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-11 16:23
Для исключения злокачественного процесса показана консультация онколога. Не всегда повышенные онкомаркеры свидетельствуют об онко процессе.