Онкология шейки матки CIN2 и CIN3

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня в конце 2016 года обнаружили CIN2, 28.11.2016 мне сделали Конизацию, по заключению Гастологии у меня было две клетки CIN2 9 мм и CIN3 2 мм. Я каждые 3 месяца сдаю анализы, мазки и скребок на циталогию. Скажите, возможно ли такое, что CIN2 и CIN3 снова появятся?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Конизация является эффективным способом лечения при даной патологии. Но исключить рецедив нельзя.