Онкология рак желудка

Спрашивает: борис
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйтпечень не увеличена, квр 183 мм, толщина левой доли 89мм. В паренхиме печени определяются гиповаскулярные образования, накапливающий контраст по переферии в виде кольца(вероятно mts) Ж в 6-м сигменте 20х16 мм, ниже 9 мм,25х17 мм, в 5-м 23х13 мм, кроме того отмечаются многочисленные кисты (около 16 шт) размером 3х24 мм, и гиперваскулярный очаг в 11 мм в 6-м сегменте с отсроченным типом контрастирования (гемангиома) внутрипеченочные протоки не расширеры. Воротная вена 10мм не расширена. В воротах печени узел 9 мм. Желчный пузырь удлинен s-образно извит. Общий желчный проток не расширене,
Категория: Онколог
Добавлен: 12 октября 2021 года

4 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-15 09:32
Здравствуйте, пожалуйста сформулируйте ваш вопрос.
boris egorov 2021-10-15 10:26
Юрий Иванович я не увидел ответ там одни вопрлсы инвините
boris egorov 2021-10-15 10:32
Как мне дальше быть и что делать и опасно это
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-15 19:00
Когда проводилось лечения по поводу желудка? Что проводилось? Было ли раньше КТ? Если да то тоже недавно выложить.