Онкология молочной железы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хр. Тонзилит, фарингит, гастрит, дуоденит.
Здравствуйте, диагноз: карцинома левой молочной железы начальной стадии 10*8мм, злокачественность умеренная, расположенав верхне-внутреннем квадрате. Иммуно-гистология невозможна из-за нехватки материала. Хирург сказал, что требуется радикальное удаление с пластинкой по причине центрального расположения. Действительно ли в моём случае невозмлжно ничего сохранить и необходимо удаление всей железы?
1 ответ
Здравствуйте.
Лечение ЗНО и объем операции определяет очный онкоконсилиум с участием онкомаммолога - хирурга, радиолога и химиотерапевта.
Из за отсутствия ИГХ до операции, проводится мастэктомия.