Онкология ли это?
Спрашивает: Елена198808
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, у моей мамы многокамерная киста яичника, размер самой кисты 15 см. На 8,5 сантиметров, сдала анализ на Са 125 в результате 126.5, что дальше делать, это онкология? Или есть надежда что показатели превышены из за кисты?
3 ответа
Здравствуйте, повышение уровня онкомаркера говорит о вероятном злокачественном процессе,
но для точного диагноза нужна очная консультация онколога-гинеколога и пункция этого образования.
С уважением, Наталья Геннадьевна.