Онкология, химиотерапия

Спрашивает: Самбуева Ольга Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Рак молочной железы 3б стадия в 18году, Пройдено лечение 8 химий, мастектомия, лучевая терапия, рецедив от рмж в 20году в печень по гистологии МТС от молочной железы около 10см, сейчас прохожу химиотерапию доцетаксел, пертузумаб, карбоплатин, трастузумаб. Наталья Геннадьевна у меня вопрос в правильности назначенного мне лечения? Спасибо, будьте здоровы!
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга Анатольевна, лечение назначено верно+ нужна гормонотерапия.