Онкодерматолог, невус на ноге

Спрашивает: Nikolai
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте здравствуйте! Сегодня ходил в свой районный кож. Диспансер, чтобы получить справку в бассейн и решил показать заодно врачу гематому, которая у меня образовалась месяца 1,5-2 назад, она осмотрела и сказала, что это невус и дала направление в больницу. У меня вопрос насколько это всё опасно и могло ли ээто послужить из-за неправильной обуви, так как я бегаю почти каждый день. Заранее благодарен за ответ, здравствуйте! Сегодня ходил в свой районный кож. Диспансер, чтобы получить справку в бассейн и решил показать заодно врачу гематому, которая у меня образовалась месяца 1,5-2 назад, она осмотрела и сказала, что это невус и дала направление в больницу. У меня вопрос насколько это всё опасно и могло ли ээто послужить из-за неправильной обуви, так как я бегаю почти каждый день. Заранее благодарен за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 августа 2020 года

8 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-13 12:39
Здравствуйте.
Нужно провести дерматоскопию у онкодерматолога.
Платная консультация
Nikolai 2020-08-13 13:58
Так она сегодня смотрела этим прибором
Зара 2020-08-13 17:44
Здравствуйте! Вам удалось выяснить природу этого невуса?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-13 15:42
Прикрепите заключение дерматоскопии.
Платная консультация
Nikolai 2020-08-13 17:15
Так она только посмотрела и заключение ни какое не написала, а только дала направление
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-13 18:51
Визуально, по фото невус доброкачественный, не опасен в плане онкологии.
Платная консультация
Nikolai 2020-08-13 20:45
А то что я занимаюсь бегом и плаванием никак не скажется?