Онимевшая голова
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. У меня онимевшая темя головы распространено на всю голову и потеря чувствительности головы. Бывает жжёт. Такое чувство что голова тяжёлая и какбуто ношу шапку постоянно. Мрт в норме, узд шеи головы в норме. Но у меня сон был то поверхностным а теперь пропал, уснуть не могу. Что это такое? И что делать? Как это вылечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-20 21:41
Здравствуйте.
Онемение головы может быть связано с шейным остеохондрозом.