Онимение кончиков пальцев
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Неделю назад несла домой тяжелую сумку. Онимели мизинец и безымянный палец. Думала пройдет, но онимение не проходит, и подушечки пальцев немного посинели, что делать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это немного среагировал локтевой нерв на нагрузку, необходимо в таких случаях принимать сосудистые препараты для улучшения микроциркуляции.