Онемение в затылке

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня в последнее время начало беспокоить легкое онемение в затылке и небольшая головная боль. У меня низкое давление и сколиоз, но он в грудном отделе. Очень переживаю что это может быть что-то серьёзное подскажите пожалуйста с чем связано?
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-04-30 10:43
София, Здравствуйте,
Признаков серьезного заболевания не вижу. Может быть обусловлено низким давлением.