Онемение в левой ягодице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, без видимых причин (травмы, уколы, падения, растяжения) стала неметь левая ягодица, локация онемения: вертикальная полоса ближе к правой ягодице. При хотьбе онемения проходят. Появляются при сидении, особенно на жесткой поверхности. Обратилась к терапевту. Назначили местное лечение в виде мази, результата нет. Лишнего веса нет. Головных болей нет. Подскажите какое обследование можно пройти для выявления причины?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-18 15:43
Здравствуйте.

В плане дообследования самым информативным будет пройти МРТ пояснично-крестцово-копчикового отдела позвоночника.