Онемение макушки
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня стала неметь макушка головы. Наблюдалась у невролога по другому поводу. Делала МРТ, у меня постишемическая киста. Два раза в год прохожу лечение уколами, но раньше онемения не наблюдалось. В последний год было много стрессовых ситуаций, но сейчас стараюсь не нервничать. Хотелось бы получить у вас консультацию, с чем может быть связано это онемение. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-15 11:36
Это связано с остеохондрозом и "нервами"