Онемение кончика пальца рук

Спрашивает: Эркин
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет других заболевании.
Здравствуйте, поднял груз не правильно. Вся тяжесть приходился на кончики пальцев. Если точнее сказать, что я поднял груз на кончиках пальцев. Из-за этого у меня онемение на кончике безымянного пальца. Что делает как вылечить? Спасибо за ответы.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-11-28 23:19
Здравствуйте.

Ждать восстановления чувствительности. На это может уйти от 2 недель до 2 месяцев.
Также ускорить процесс может приём витаминов группы В в комплексе. Курсом в 1 месяц.
И конечно временно снизить нагрузки на эту руку до полного восстановления.