Онемение кончика пальца рук
Спрашивает: Эркин
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет других заболевании.
Здравствуйте, поднял груз не правильно. Вся тяжесть приходился на кончики пальцев. Если точнее сказать, что я поднял груз на кончиках пальцев. Из-за этого у меня онемение на кончике безымянного пальца. Что делает как вылечить? Спасибо за ответы.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Ждать восстановления чувствительности. На это может уйти от 2 недель до 2 месяцев.
Также ускорить процесс может приём витаминов группы В в комплексе. Курсом в 1 месяц.
И конечно временно снизить нагрузки на эту руку до полного восстановления.