Омс, бесплатная путёвка в санаторий
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гипертония
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Могу ли я рассчитывать на бесплатную путевку в санаторий по Омс, если некоторое время назад мне делали гистерэктомию. Спрашиваю об этом потому, что наши местные врачи не особо хотят связываться с оформлением всех документов. Так было и перед операцией. Спасибо!
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день!
Вы можете позвонить на горячую линию вашей страховой компании для уточнения этой информации!
Всего вам доброго, не болейте!