Окситоцин при гв

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! 31.03 были роды естественным путем, через полтора месяца послеродовые выделения прекратились, а через пару дней появились мажущие алые выделения. По результатам УЗИ врач гинеколог назначила окситоцин и но-шпа, подскажите пожалуйста можго ли принимать данные лекарства при кормлении грудью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-08 21:40
Добрый день. Да, можно. Но через 10 дней желательно повторить УЗИ