Окрашивание при беременности
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Деформирована почка из-за беременности
Здравствуйте. На данный момент я нахожусь на 28 неделе беременности, и меня очень интересует могу ли я окрашивать волосы без каких либо последствий. Всю беременность не красилась, а сейчас захотелось кардинал но изменить цвет волос при этом оставить свой цвет корней, а длину сделать цветной. И поэтому пишу вам чтобы узнать насколько это безопасно, при этом на основе всех анализов каких-то патологий и особенностей при беременности нет.