ОК сбой, Джес+

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, безперерывно принимаю 2 года и 3 месяца ОК джес +. Второй месяц подряд месячные начинаются за 3-4 дня до окончания таблеток (4 пустышки не считаю) раньше месячные приходили на приём пустышек. Может стоит сделать перерыв от таблеток? Начало новой пачки приходит через 6 таблеток вместе с пустышками. Причины сбоя не понимаю, как поступить в этой ситуации? За ранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-12 08:02
Здравствуйте! Вам перестал подходить препарат. Следует заменить его на ярину плюс