ОК после 40
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, какие ОК лучше принимать после 40. Заболеваний нет, менструальный цикл 28 дней. Принимала Линдинет 30, Жанин. Кровомазание в середине цикла, отеки, сонливость. Какой препарат подойдёт лучше для моего возраста? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Нельзя сказать, что после 40, какие-то ок больше показаны. Если от указанных препаратов, появляются такие жалобы, необхолимо сменить препарат. Например, Ярина или джаз.