ОК из разных упаковок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация: уже несколько лет пью ОК, с марта принимаю Белару
Сейчас уехала в командировку в другой город и поняла, что пачку таблеток забыла дома, а там выпито уже несколько штук. В другом городе буду всего пару дней, но пропускать прием даже одной таблетки не хочу. Могу я купить здесь тоже Белару, выпить таблетку из другой пачки, а дома уже дальше пить свою?
Нет ли проблем при "смешивании" разных пачек, или в таблетках какая-то определенная концентрация гормона и лучше не путать местами дни и упаковки? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-19 10:50
Добрый день.
Да. конечно так можете сделать.
Ничего страшного не будет.