Огромный яичник
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня 3 дня назад начались сильные боли внизу живота, сегодня сходила на узи.
В яичнике слева 2 доминантных фолликула, один лопнул, второй нет. Напугали аппопликсией яичника. Что делать? Есть ли риски разрыва яичника? С овулирует ли второй? Или это уже киста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-07 05:53
Здравствуйте.
  • Принимать симптоматическую терапию
  • При образовании двух и более больших фолликулов шансы всегда есть
  • Никто не даст гарантии. Скорее, нет
  • Нет. Киста - от 30 мм