Ограничения F60.31

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выставлен диагноз f60.31 лёгкая степень, компенсация.
Учился в мед ввузе, отправили по комиссии от военкомата. Есть ли ограничения в медицинских специальностях которую я могу получить? Ни состав ВК не может сказать точно, ни районный психиатр.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 ноября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-05 07:31
Здравствуйте!

Могут быть проблемы при работе с инфекциями. В остальном - нет.