Одышка при разговоре

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! В последнее время очень беспокоит одышка во время разговора, дискомфорт в ушах(болевые ощущения), а так же частые покашливания. С лёгкими и бронхами все в порядке, аллергии и астмы не имею, лор патологии тоже нет. Имею сколиоз 2й степени и цервикальный синдром. Скажите, пожалуйста, чем можно убрать эти неприятные симптомы. Особенно одышку и болевые ощущения в ушах. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-28 17:06
Здравствуйте, Ирина! Это может быть ГЭРБ. Надо пройти фиброгастроскопию.