Одышка при физической нагрузке,
Спрашивает: Людмила Кухаренко
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Узлы в щитовидной железе. Удалены матка с придатками. Гемангиома печени. Булезная эмфизема лёгких. Никогда не купила.
Здравствуйте, почувствовала одышку. Сдала общий анализ крови. Обычно был пониженный гемоглобин. Сейчас 146, тромбоциты 132, лимфоциты 1.4 остальные показатели в норме. Два месяца назад переболела ковидом, кололи антибиотики и гепарин. Могут эти показатели связаны быть с перенесённой инфекций? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Для контроля сдайте общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Вам нужно обследоваться у пульмонолога.
Всего хорошего.
Вам нужно обследоваться у пульмонолога.
Всего хорошего.