Одышка. Потеря веса. Аппендицит

Спрашивает: Татьяна Комарова
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, у сына 9 августа прошла операция по удалению аппендицита. Перед этим в июле он переболел короновирусом. Сильно похудел. После операции похудел ещё. При росте 176, весит 53 кг. Через 9 дней после операции его выписали из стационара. Ещё через три дня у него разошелся шов. Он наблюдается у хирурга по месту жительства. Сейчас шов практически весь ссросся, а в том месте, где он сразу разошелся, мм5 даже нет намека на зарастание. В анализе крови
Лейкоциты 4, 05
Моноциты 18,5
Эозинофилы 0,2
Лимфоциты 0,59
СОЭ 5.
И остальное в пределах нормы.
Может ли это быть следствием патологии внутренних швов?
Или есть смысл обратиться к гемотологу?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы вам рекомендовал начать с консультации терапевта.