Одышка от Линдинет 20

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне назначили препарат Линдинет 20 после внематочной беременности, пропила половина пачки и уже неделю одышка и ощущения сдавленности грудной клетки, дышу часто и громко, ночью сплю нормально.
1. С чем это может быть связано?
2. Может быть такая реакция привыкания на этот препарат или стоить срочно отменить?
Иду на очный приём через несколько дней к доктору
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-03 09:51
Здравствуйте! Препарат следует отменить и срочно обратиться к терапевту!