Одышка даже в покои
Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор у меня одышка даже в покое у ибс кардосклероз сн кадый день истерики я их не могу контролировать страх смерти тревоги трясучка не так давно носила суточный монитор узи серда сейчас сижу в наприжении это у. меня каждый день я уже замучалась от этого не могу дойти в поликлинику я вам отпровляю узи сердца и монитор заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-24 15:49
Здравствуйте. По Холтеру ишемических изменений, нарушений ритма и проводимости нет.
Удлинение интервала QT в течение 4 мин клинического значения не имеет.
Для оценки Эхокг пришлите, пожалуйста, протокол полностью.
С уважением, Лиана Алексеевна.