Одна папула на спине ребенка
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка (5 лет) на спине появилось красное пятно. Наверное дней 5 назад. Зудит. Думала само пройдёт. А сегодня пришёл из сада. Оно, как будто увеличилось. Выглядит, как папула после манту, уплотненная, размером примерно 3см*2см. Посередине точка, затянутая ранка, видимо после расчеса. Не шелушится. Отчётливо видны поры только.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку можно говрить про укус начекомого. Воспользуйтесьсейчас кремом маметазон.