Один прыщ на животе
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появился один прыщик над пупком, красного цвета, вокруг ореол диаметром 1,5 см. Прыщик болит и чешется. Также высыпания на лице, но прыщ на животе появился только сегодня, а на лице уже пару недель. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна! Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции! Чтобы вам помочь нужно видеть!