Очный прием

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна!
Хотелось бы попасть к вам на очный прием. Подскажите вы ведете очные приемы и где? Или только онлайн - консультации? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 ноября 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-25 11:32
Мария! Очного приема нет. Напишите мне в мой кабинет свою проблему. Будем решать, как вам помочь.
Платная консультация
Наталья 2022-11-25 11:50
Елена Владимировна, у вас в профиле указано, что вы работаете главным городским инфекционистом?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-27 11:07
Мария! Вам для консультации нужен только этот специалист, или все-таки врач инфекционист? Обозначайте свою проблему. Пишите про себя.