Очки уменьшают предметы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я 2 дня назад приобрела очки. В оптике все хорошо видно. Вечером дома решила надеть очки, т. к весь день ношу контактные линзы. Надев очки, я увидела, как предметы уменьшились в размерах и очень сильно. В линзах я вижу все по другому.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-26 07:17
Здравствуйте. Так не должно быть, очки Вам не подходят, нужно подобрать заново.