Очищение кишечника

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, принимаю сегодня по назначению доктора препарат Фортранс, тк завтра назначена фиброколоноскопия. Со вчерашнего дня провела 5 клизм. После приема препарата прошло 1,5 часа, ничего не выходит. Может я уже очистила кишечник и не нужно пить фортранс? Подскажите, пожалуйста. Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-09-06 20:14
Здравствуйте, клизмами вы адекватно кишечник не подготовите, препарат необходимо принять в рекомендуемом объеме, эффекта в настоящий момент может не быть из-за проведенных клизм, он появится позднее.
Платная консультация
Наталья 2019-09-06 20:30
Выходит только светлая жидкость пока. Буду ждать. Спасибо!