Очерёдность препаратов

Спрашивает: fred
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Отёк левой стопы
Здравствуйте, диагноз = Гиперплазия предстательной железы, объём её 62,64 см3, шесть лет назад был 38 см3. Имеет ли смысл начинать лечение с Ротапрост (БАД) один месяц, а затем - Уротрек или сразу приступать к Уротрек? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 мая 2023 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-05-21 10:52
Здравствуйте. В данном случае урорек. Однако, необходимо видеть параметры Вашего мочеиспускания (данные урофлоуметрии и при УЗИ обьем остаточной мочи после мочеиспускания), также уровень ПСА общий и свободный.
Платная консультация
fred 2023-05-21 11:01
Благодарю Вас. Одно смешное уточнение - коли уж деньги "вброшены" в БАД, то можно ли ОДНОВРЕМЕННО принимать оба препарата (не пропадать же "добру"), есть ли в этом хоть небольшой смысл? С уважением - пациент, СПб
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-05-23 19:45
Принимать можно, но глобального смысла нет.
Платная консультация
fred 2023-05-23 21:11
Признателен за пояснения!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-05-24 19:49
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology