Очень жидкие и обильные выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, срк
Здравствуйте, у меня такая проблема.
Периодически у меня появляются очень обильные выделения, как вода. Происходит это в течении нескольких дней. Все анализы сдавала, флороценоз, обычные мазки. Все в норме.
К врачу по иронии всегда попадаю когда все уже заканчиваются.
Сейчас у меня такие же выделения и немного зуд, анализы в норме. Что это может быть?
Большое спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-14 07:54
Здравствуйте! Это может быть период овуляции или перед месячными. Является нормой. Исключите ношение ежедневных прокладок
Платная консультация
Ирина 2019-01-14 08:07
Месячные были только недавно, все время начинается после них
И они очень обильные, черезчур
Все равно может быть нормой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-14 08:54
Если в фемофлоре все нормально. То да это норма. Хотя можно ещё сдать пцр на Иппп