Очень жду ответа, переживаю

Спрашивает: диля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, очень давно волнуюсь по вопросу не беременна ли я, хотела бы выслушать ответ специалиста. Месячные последние были 6-10 июня, с моим молодым человеком 16июня произошел петтинг, его половой орган несколько раз соскочил и зашёл внутрь меня, без презерватива, раза 3-4, ввиду обстоятельств, за этот день он ни разу не кончил. Второй случай, был секс в презервативе, кончил в него, выкинул презерватив и протер все полотенцем, но спустя где-то 30-40 минут мы просто, водил членом по моим половым губам, и несколько раз случайно зашёл внутрь, раза 3, очень волнуюсь, что могло что-то быть, но внутрь он точно не кончал, просто это было в день моей овуляции, поэтому переживаю, заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-26 22:13
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
диля 2022-06-28 07:45
Здравствуйте, извините за беспокойство, с предполагаемого зачатия прошло 7 дней, могу ли я сдать ХГЧ и покажет ли он верный результат?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-28 09:33
Сдайте на 8 день. Сегодня еще рано