Очень важно ваше мнение о предохранении!

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Практикую с парнем ппа+презерватив.
1. Насколько безопасен данный способ, даст ли он абсолютную безопасность при правильном использовании и как я написала ниже, проверке после?
2. В интернете и даже гинекологи здесь пишут, что от смазки можно забеременеть, это правда?
3. если после па проверять презерватив, набирая в него воду,100% можно будет заметить растяжения или же повреждение?
Спасибо за ответ!
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-26 15:41
1. Полностью безопасен
2. не правда
3. да, можно
-1