Очень странный человек
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мой брат не хочет работать, относится к этому с пофигизмом, считает себя сатанистом, отращивает волосы. Моется очень редко, может даже полгода не мыться. Сидел прошлую зиму на маминой шее, летом уехал в какую-то деревню охранять пруд и был как разнорабочий, за еду и проживание. По дому вообще ничего не делает, спит, ест и ходит в туалет, целый день занят планшетом. Мама не знает что с ним делать, ему 22 года (в феврале 23) в армии не был, не взяли из-за астмы. Убивает собак, что приносит ему удовольствие. Помогите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте Юлия.
Зачем же вам терпеть поведение брата, кт неприемлемо для всей семьи. Укажите мужчине на его обязанности и необходимость соблюдения домашнего этикета. Если вразумительного ответа и конкретных созидательных действий не получите, то стоит настаивать на его отдельном проживании. В принципе, он совершеннолетний человек и вправе распоряжаться жизнью по собственному усмотрению.