Очень спать хочется но боли не дают
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, боли сильные невыносимые в промежности в копчике ноющая тянущая боль хотя у меня острый цистит при цистите боль другая по женский все хорошо есть геморрой не в обострении на счет трещины я незнаю вызывала на дом проктолога был осмотор пальцем болей не было значет нет трещины? Или как? Так сильно тянит в промежности от ануса до влагалища как будто все органы вытащили без наркоза при чихании отдает в лобок я лишний раз не могу дайти до врача я лежачая ноги отказали после ковида обезбаливающие не очень помогают хоть бери и вешайся что может быть не понимаю страдаю хр запором но при запоре обычно всегда была и есть боль внизу кишечника в пояснице а тут другая может я сильно тужилась что нибудь повредила? Помогитееее больше не могууууу от боли по ночам не сплю плачу я очень хочу спать у меня сильная слабость ведь человек не может без сна? А я уже больше чем месяца не сплю боли не дают уснуть мне хочется умиреть я так больше не могу я не живу а выживаю за какие грехи такие испытание? Боль не снимается не одними обезбаливающимиииии
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Какую помощь вы ожидаете от меня в дистанционном формате?
Я могу вам порекомендовать прием анальгетиков и колоноскопию, чтобы уточнить возможные проблемы с кишечником.
Таб. Такудекс 75/25- по 1 табл. вечером, до 10 дней.
Конечно вам нужно проходить обследование в условиях больницы. Дома сложно уточнить диагноз.