Очень сильно выпадают волосы

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! В 13 лет я покрасила свои волосы в онд, у самой темные. Где-то 3 раза я красила в такой цвет. Потом я уже не красила, думала, что я их испорчу. Начала свои отращивать, потихоньку отсригая крашенные. Ну вот отрастила я к 16 годам свои волосы и вдруг они сильно начали выпадать. Мне сейчас 19. За это время и перхоть появилась, особенно когда голова чешется, да кстати и голова чешется, быстро грязной становится. После этого я даже волосы постригла под каре. Но все без толку. Вот год назад я начала пользоваться с шампунем от фирмы Clear, волосы сразу стали лучше и перестали выпадать, т. е. вообще они не выпадали. Я была так счастлива, но это недолго длилось. Ну вот месяца 4 назад мои волосы снова начали выпадать. Сейчас я пользуюсь шампунем от Агафьи (от выпадения). Чуть есть эффект конечно, но все равно они выпадают. Честно сказать я к трихологу не ходила, т. к. у нас в районе нет трихолога, поэтому сюда я пишу. Не знаю уже, что делать. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, чем пользоваться????
Категория: Трихолог

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-28 02:11
Здравствуйте Дина.
Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас жалобы со стороны желудочно-кишечного тракта, эндокринной, неврологии, гинекологии? Возможно когда-либо Билый проблемы с гормонами, феретином, вит Д?