Очень сильно дергает голову,

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня очень сильно дергает голова, как будто за волосы тянут, примерно месяцев 7 назад у меня начало так же дергать руку и голову, я обратилась к терапевту, она меня отправила на снимок шейного отдела, показало остеохондроз, и сдала анализы, она сказала анализы нормальные, а остеохондроз у всех сейчас. Я спросила может что то пропить, сказала если будет шея беспокоить придёшь я тебе напишу направления на прогревание. Буквально неделю назад все повторилось, так же тянет руку и голову, только голову очень сильно дергает. Я очень переживаю что это может быть? Куда мне обратиться? Что пропить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-01 09:48
Вам нужно сделать мрт шейного отдела позвоночника. Если аллергии на лекарственные препараты отсутствует принимайте - сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней; мелоксикам по 7,5 мг, 2 раза в день, 10 дней; комплигам по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 10 дней. Обратитесь на очный осмотр к неврологу.