Очень сильно чешится, болит

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началось все с того, что сильно началось чесаться под подмышкой, сначала был маленький расчес, потом стало ещё больше, очень чешится, в данный момент даже болит, так как видно на расчесаном месте гной.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-20 15:13
Добрый день, нужно проводить диагностику между фолликулитом и герпесом. В переписке адекватно разобраться сложно. Посетите клинику. До визита в клинику не мочите, местно можно использовать фукорцин точечно на высыпания.