Очень сильно беспокоюсь
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, очень волнует моя ситуация. 7 июля был не защищённый половой контакт, в меня не кончил, в этот же день у меня(как и по календарю) пошли месячные.
Прошёл ровно месяц, седьмого августа у меня нечего не пошло, сегодня заметила какую-то пульсацию, или биение в области сантиметров 3 выше пупка. Я могу быть беременна?
3 ответа
Настя 2017-08-10 21:10
Здравствуйте ещё раз. А почему у меня может быть тогда задержка?
Я живу я Москве, недавно ездила в Питер на две недели (другой климат) это может быть связанно?
Возможно.
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова