Очень прошу помогите не знаю что делать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я беремена на 35 недкль беремености вот геморой уже как 2 недели сказала генекологу свечи релиф назначила пользы нет вот уже сегодня жудкий боли даже ходить больно от боли не могу стать прикладовала лед что делать при жудкий боли пожалуйста посаветуйте зарание спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-06 22:54
Здравствуйте, визуально у вас явления тромбоза, рекомендую местно использовать препараты на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон) 3-4 раза в день, до 2 недель. Прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др.) 1,5мес по схеме острого геморроя. В обязательном порядке необходимо нормализовать стул(он должен быть мягким по консистенции и регулярным).
P. S. Наша консультация не заменяет очного осмотра специалиста.