Очень прошу помочь мне пожалуйста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!) У меня такой вопрос. У меня задержка менструации. Сегодня 43 день цикла. Я так понимаю что беременность исключается так как полового контакта не было. Ну как не был. Мы с парнем просто "побаловались" если можно так сказать, но вхождения не было. По их половых губ коснулась только его рука. И я понимаю что это глупо, но все же переживаю. Может ли быть возможность беременности? Если нет. То с чем может быть связана моя задержка?
Добавлен: 30 июля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-30 20:52
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Анна 2021-07-30 23:00
Спасибо что ответили!). то есть вариант беременности полностью отсутствует?)