Очень плохо при повышении давления

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит, генерализованная эпилепсия
Здравствуйте, меня постоянно мучают скачки давления. Мое давление при котором я себя хорошо чувствую 90/60. но оно постоянно, практически каждый день повышается до 106/74-118/79. при таком давлении мне очень плохо. Меня начинает очень сильно тошнить, становятся ледяными и мокрыми стопы и ладони, закладывает правое ухо, начинает трусить. Мне приходится пить много таблеток, тем более если я в дороге или на работе. Я рассасываю под языком андипал, эналаприл, каптоприл. В основном пью сразу 3 таблетки и даже от них не становится легче. Иногда помогает держать ноги в горячей воде. Подскажите пожалуйста с чем может быть связано такое состояние? И может надо принимать какие либо препараты?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте делали ли вы какие то обследования по сердцу?